ПОИСК
КАТЕГОРИИ

Трансивер Planet MGB-L50

Артикул: 5464
Рейтинг:

Трансивер Planet MGB-L50
Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.
Возможность горячей замены
Модуль Mini-GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.

Производитель:Planet
Модель:MGB-L50
Тип разъёма:LC
Рабочая температура:0 ~ 50 градусов C
Максимальное рабочее расстояние:50 км
Рабочая длина волны:1550nm
Стандарты IEEE:IEEE 802.3z 1000Base-ZX
Вес:0.07 кг
Цвет:Серый
Тип упаковки:Пластиковый кейс
Гарантия:12 мес.
 

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

 

КОММЕНТАРИЙ

shop.inprog.kz
ВКонтакте
Facebook

Комментировать
Пока комментариев нет